Весы ювелирные карманные DS-New-100 до 100 г, точность 0,01 г
673 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: 015590
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы кухонные электронные Sf-400 до 5 кг, точность 1 г - на официальном сайте Гиперцентра.
Бытовые весы - на официальном сайте Гиперцентра.
Ювелирные карманные весы DS-New-100 используются для взвешивания ювелирных изделий, монет, дроби и других продуктов с пределом взвешивания до 100 грамм и дискретностью в 0,01 грамм. Карманные точные весы DS-New-100 идеально подходят для ломбардов и ювелирных магазинов . В комплекте ювелирных весов DS-New-100 входит пластиковая крышка, которая защищает от повреждений тензодатчик, клавиатуру и чехол, в котором удобно хранить данную модель весов. Питание карманных весов DS-New происходит от двух батареек типа ААА.
Функции и технические характеристики ювелирных карманных весов:
- наибольший предел взвешивани НПВ - 100 г;
- дискретность отсчета и цена поверочного деления - 0,01 г;
- класс точности - отсутствует;
- тип индикатора - жидкокристаллический;
- единицы измерения - граммы, унции, караты, граны;
- автономное питание - 2хААА;
- функция тары;
- счетный режим;
- подсветка.
Гарантия на ювелирные весы DS-New - 6 месяцев, постгарантийное обслуживание
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 0.1 кг |
| Точность измерения | 0.01 г |
| Гарантия | |
| Гарантия(месяца) | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочих температур | от 0°C до +40°C |
| исполнение | бюджет |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | Нет |
| Материал весоприемной платформы | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Относительная влажность воздуха | |
| Относительная влажность воздуха | не более 85% |
| Питание | |
| Питание | 2 батарейки типа ААА |
| Размер грузоприемной платформы | |
| Размер платформы: | 50х60 мм |
| Тип индикатора | |
| Тип индикатора | жидкокристалический |
Информация для заказа
- Цена: 673 ₴



