Счетчики банкнот как и другое банковское оборудование – незаменимо для государственных и коммерческих структур. Счетчик денег необходим для тех, кто ежедневно имеет дело с крупными суммами. Данное оборудование способно считать с большой скоростью и обладает многими преимуществами. В зависимости от принципа работы счетчики денег могут быть: вакуумными; с ролико-фрикционным механизмом. Основным преимуществом вакуумных счетчиков является способность производить пересчет по уголку корешка банкнот. Такой счетчик купюр может с легкостью пересчитать бумажные материалы определенного размера и плотности. Данные аппараты используют в банковских учреждениях для пересчета денег, ценных бумаг и т.д. В большинстве случаев используется счетчик банкнот с ролико-фрикционным механизмом. Принцип работы такого оборудования довольно прост. Банкноты помещаются в подающий карман, после чего ролики цепляют и подают ее в тракт. Благодаря обработке купюры внутренними оптическими датчиками на дисплее отображаются результаты пересчета. Мы предлагаем Вам надежное и проверенное Украинским сектором рынка электронное банковское оборудование. Гарантия 1 год. Послегарантийное обслуживание. Другие модели: Счетчик банкнот PRO 15 компактный скорость 900 банк/мин Счетчик банкнот PRO MAC скорость счета 600/900/1200 банк./мин. Счетчик банкнот PRO 40 NEO скорость счета 800 без УФ детекции Счетчик банкнот PRO 40 UMI NEO скорость счета 800 с УФ детекцией Счетчик банкнот PRO 57UM/S скорость счета 800/1200/1500 магнитная детекция USD и EUR Счетчик банкнот PRO 87 под валюту гривню без УФ детекцией Счетчик банкнот PRO 87 U под валюту гривню с УФ детекцией Счетчик банкнот PRO 95 скорость счета 900-1200 без УФ детекции Счетчик банкнот PRO 100 скорость счета 800/1000/1200/1500 банк/мин Счетчик банкнот PRO 150 CL с суммированием по номиналам без УФ детекции Счетчик банкнот PRO 150 CL/U суммирование по номиналам с ультрафиолетовой детекцией Осуществляем доставку транспортными компаниями: Новая Почта, Автолюкс, Укрпочта, САТ, Мост Экспресс, Деливери, Ночной экспресс, Гюнсел, Ин-тайм. Наши контакты - звоните! +380 (97) 948-64-64 Киевстар, +380 (66) 948-64-64 МТС,+380 (93) 748-64-64 life,+380 (56) 788-23-64, тел./факс Вернуться в группу банковское оборудование. Оформляйте заказ через корзину на сайте! Дополнительная скидка 2%!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество карманов | 1 шт |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость счета | 1000 шт./мин |
| Минимальная скорость счета | 1 шт./мин |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон измерения | 1~1999 шт |
| Дисплей | Светодиодный |
| Относительная влажность | 40-90% |
| При окружающей температуре | 0…+ 40С |
| Рабочая температура | < 20 С |
| Размер (") | LxW (100-190) (50-110) mm |
| Ультрафиолетовый и магнитный детектор | Да |
| Число предустановок диапазона | 1~1999 шт |
Информация для заказа
- Цена: 7 920 ₴



