


Весы платформенные электронные ЗЕВС-Эконом ВПЕ-4 1000х1000мм, НПВ: 1000 кг
11 315 ₴
10 749,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 002022
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 2 897,50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Весы платформенные электронные ЗЕВС-Эконом ВПЕ-4 1000х1000мм, НПВ: 1000 кг»
Благодаря своей простоте и надежности платформенные электронные весы ЗЕВС-Эконом 1000х1000 мм, НПВ: 1000 кг завоевали доверие у потребителей по всей Украине и несмотря на приставку в названии "Эконом" в данной модели платформенных весов используется электроника известного во всём мире производителя тензоментрического оборудования. Если Вы ищете весы для склада, тогда ВПЕ ЗЕВС-Эконом именно то, что Вам надо. Весы сертифицированные, внесены в госреестр Украины и проходят метрологическую поверку.

Основные функции платформенных электронных весов ЗЕВС-Эконом ВПЕ-4:
- Весы платформенные ЗЕВС-Эконом ВПЕ-4 оснащены индикатором А12ЕН (пластиковый корпус) с кронштейном для крепления, степень защиты IP-54 (от капель и пыли);
- Диапазон рабочих температур от -20 до +40°С
- Питание от сети (220В), автономное питание (встроенный аккумулятор);
- Четыре тензометрических датчика Н8С "ZEMIC" (U.S.A. inc), сталь с никелевым покрытием.
- Соединительная коробка JB-4 из ударопрочного пластика;
- Металлическая рифленая окрашенная платформа (толщина листа 4 мм), которая предотвращает скольжению груза по поверхности весов;
- Компенсация массы тары;
- Автоматическая установка нуля;
- Суммирование массы груза;
- Гарантийный срок эксплуатации - 18 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 500 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Весовая платформа | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Ширина | 1500 мм |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
| Степень защиты датчиков | IP67 |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретность | 500 г |
| Дискретность (d=e) | 500 г |
| Размер платформы, мм | 1000x1000 |
Информация для заказа
- Цена: 10 749,25 ₴




