Весы паллетные Техноваги ТВ4-1500-0,5-U(1200х800х90)-S-12еh до 1500 кг
33 352 ₴
- В наличии
- Код: 003738
Весы паллетные пыле-влагоустойчивые.
Назначение:
Весы паллетные пыле-влагоустойчивые предназначены для статического взвешивания грузов, размещенных на паллетах в
условиях повышенной запыленности и влажности. Например: на мясоперерабатывающих, мукомольных, строительных
предприятиях, в цехах безалкогольных, водочных, молочных, пивоваренных заводах и т.п.
Преимущества:
- П-образная конструкция весов;
- малая масса весов;
- повышенная защита от попадания пыли и воды;
- можно проводить очистку и промывку весов струей воды;
- простота в подключении и обслуживании;
- платформа и конструкция весов изготовлены из черного металла, покрытого порошковой эмалью;
- наличие RS-232 обеспечивает связь с компьютером;
- изготовление весы с ручкой и 2 колесами позволяет легко перемещать ее по территории.
Стандартные функции:
- взвешивание;
- тарирование;
- суммирование.
Рабочая температура: от -10 до + 40 º С.
Весы комплектуются 4 тензодатчиками фирмы "Zemic", IP 67.
Весопроцессор ТВП-12е в нержавеющем корпусе, степень защиты IР54, размещенный на кабеле.
Тип индикатора: светодиодный.
Питание весов от сети переменного тока или от встроенного аккумулятора
Триножная стойка под весопроцессор
Весы внесены в Госреестр Украины под № 2208-11 (поверка учтена в стоимости весов).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техноваги |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 500 г |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Наибольший предел взвешивания | 1500 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Весовая платформа | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал платформы весов | металл |
- Цена: 33 352 ₴



