Весы паллетные Техноваги ТВ4-1000-0,2-U(1200х800х90)-N-12еh до 1000 кг
43 776 ₴
- В наличии
- Код: 003743
Паллетные электронные весы ТВ4-1000-0,2-U(1200х800х90)-N-12еh - это отличный вариант весов для взвешивания различного габаритного груза на паллетах (поддонах) в условиях агрессивной среды преимущественно на химических, фармацевтических предприятиях, кожзаводах, мясокомбинатах и т.д. Их наибольший предел взвешивания - 1 т. Платформа весов имеет П-образную форму, удобную ручку и два колеса для легкого передвижения весов. Весопроцессор и тензодатчики имеют высокую степень защиты от проникновения пыли и влаги. Встроенный интерфейс дает возможность подключения паллетных весов к компьютеру или принтеру. Они очень надежны и просты в использовании.
Особенности и преимущества:
- легкость в подключении и управлении, небольшой вес;
- усиленная антикоррозийная защита;
- возможна легкая и быстрая очистка и промывка весов водой;
- П-образная конструкция весов, удобная ручка и два колеса;
- платформа и конструкция весов изготовлены из нержавеющей стали;
- 4 нержавеющих тензодатчика фирмы "Flintec", Германия (степень защиты IP 68);
- весопроцессорТВП-12е находится в нержавеющем корпусе (степень защиты IP 65), размещен на кабеле;
- яркий светодидный индикатор;
- наличие интерфейса RS-232 для подключения к ПК/принтеру;
- диапазон рабочих температур: от -10 до + 40 С;
- питание от сети переменного тока или от встроенного аккумулятора (под заказ)
Функциональные характеристики:
- взвешивание;
- выборка массы тары до 100% от Max;
- суммирование
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техноваги |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Весовая платформа | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Ширина | 800 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP68 |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
- Цена: 43 776 ₴



