Платформенные весы Геркулес HFS. Весы CAS 3HFS 1520 до 3000 кг предназначены для статического взвешивания сырья и продукции на перерабатывающих предприятиях, складских комплексах и в транспортных компаниях.
Однорамная конструкция платформы, установленной на четырех датчиках, обеспечивает небольшую высоту грузоприемной поверхности над уровнем пола.
Для удобства работы с платформенными и гидравлическими тележками весы могут комплектоваться пандусами. Для установки в приямок весы комплектуются рамой основания.
Платформа весов установлена на четыре тензометрических датчика, обеспечивая надежность и долговечность конструкции. Наличие регулировочных опор позволяет оптимально установить грузоприемное устройство.
Грузоприемное устройство окрашено порошковой эмалью, что обеспечивает надежную работу при неблагоприятных услоиях. Весы рекомендуются для использования при распределенных нагрузках.
Особенности конструкции:
- Низкопрофильная конструкция;
- Защита от перегрузок;
- Возможность установки двух пандусов;
- Большой выбор размеров платформ.
Стандартные функции:
- Выборка тары;
- Автоустановка нуля;
- Накопление и индикация суммы взвешиваний;
- Связь с компьютером - RS232;
- Компораторный режим;
- Счетный режим;
- Автономное питание.
Опции:
- Радиочастотная идентификация;
- Экономичный весовой индикатор CI-2001A;
- Релейные выходы для управления исполнительными устройствами;
- RS485;
- TCP/IP;
- Беспроводная связь с компьютером (потребуется дополнительное программное обеспечение);
- Дополнительное табло (модели CD);
- Удлиненный кабель;
- Класс защиты грузоприемного устройства IP 67.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 1000 г |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Весовая платформа | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP68 |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер платформы, мм | 1500х2000 |
- Цена: 47 773 ₴



