Платформенные низкопрофильные весы Техноваги ТВ4-150-0,05-(1000х1200)-12 до 150 кг
25 344 ₴
24 077 ₴
- В наличии
- Код: 003630
Платформенные весы низкопрофильные четырехдатчиковые.
Назначение:
Весы этого исполнения предназначены для статического взвешивания в обычных условиях больших грузов при
учетных или технологических операциях на складах или в цехах в промышленных предприятиях: например, металла,
бумаги, сельскохозяйственной продукции и т.п.
Преимущества:
- усиленная конструкция весов;
- простота в подключении и обслуживании;
- повышенная защита от перегрузки;
- платформа и конструкция весов изготовлены из черного металла, покрытого порошковой эмалью;
- рифленая поверхность предотвращает скольжение товара по весам;
- наличие RS-232.
Стандартные функции:
- взвешивание;
- тарирование;
- суммирование.
Весы комплектуются 4 тензодатчиками фирмы "Zemic", IP 67.
Весопроцессор ТВП-12е в нержавеющем корпусе, степень защиты IР54, размещенный на кабеле.
Тип индикатора: светодиодный.
Питание весов от сети переменного тока или от встроенного аккумулятора
Триножная стойка под весопроцессор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техноваги |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Весовая платформа | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер платформы, мм | 1000х1200 |
- Цена: 24 077 ₴



