


Платформенные весы ЗЕВС эконом ВПЕ-1000-4(H1515), до 1000 кг, размер площадки 1500х1500 мм
15 894 ₴
15 099,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 002041
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 2 897,50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Платформенные весы ЗЕВС эконом ВПЕ-1000-4(H1515), до 1000 кг, размер площадки 1500х1500 мм»
Благодаря своей простоте и надежности весы ЗЕВС-Эконом 1500х1500мм, НПВ: 1000кг завоевали доверие у потребителей по всей Украине и несмотря на приставку в названии "Эконом" в данной модели платформенных весов используется электроника известного во всём мире производителя тензоментрического оборудования. Если вы ищите весы для склада, тогда ВПЕ ЗЕВС-Эконом именно то, что ван надо.
Весы сертифицированные, внесены в госреестр Украины и проходят метрологическую поверку.
- Весы платформенные ЗЕВС-Эконом ВПЕ-4 оснащены индикатором А12ЕН (пластиковый корпус) с кронштейном для крепления, степень защиты IP-54 (от капель и пыли);
- Диапазон рабочих температур от 0 до +40°С
- Питание от сети (220В) и автономное питание (встроенный аккумулятор);
- Четыре тензометрических датчика тм"ZEMIC" (U.S.A. inc) стальные с никелевым покрытием Н8С. В тензометрический комплект так же входит соединительная коробка JB-4 из ударопрочного пластика;
- Металлическая рифленая окрашенная платформа (толщина листа 3мм), которая предотвращает скольжению груза по поверхности весов.
Основные функции платформенных электронных весов ЗЕВС-Эконом ВПЕ-4:
- компенсация массы тары;
- автоматическая установка нуля;
- суммирование массы груза.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 500 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Весовая платформа | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Ширина | 1000 мм |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP67 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретность | 500 г |
| Дискретность (d=e) | 500 г |
| Размер платформы, мм | 1500x1500 |
| Степень защите весопроцессора | IP 54 |
Информация для заказа
- Цена: 15 099,30 ₴




