


Платформенные весы ЗЕВС стандарт ВПЕ-5000-4(H1515), до 5000 кг, размер площадки 1500х1500 мм
19 124 ₴
18 167,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 002190
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Платформенные весы ЗЕВС стандарт ВПЕ-5000-4(H1515), до 5000 кг, размер площадки 1500х1500 мм»
К производству весов ЗЕВС-Стандарт ВТЭ-4 1500х1500мм, НПВ: 3000 кг подошли настолько ответственно и щепетильно, что можно уверенно заявить: "Весы платформенные ЗЕВС-Стандарт имеют действительно превосходные технические характеристики и обладают всеми необходимыми функциями". Поэтому, когда у специалиста нашей компании спрашивают о соотношении цены и качества, он обязательно обращает ваше внимание на данную модель платформенных весов.
Весы сертифицированы, внесены в госреестр Украины и проходят метрологическую поверку:
- Весы платформенные ЗЕВС-Стандарт ВТЭ-4 оснащены индикатором
- А12Е (пластиковый корпус), степень защиты IP-53 (от капель и пыли);
- Платформу и индикатор соединяет 5-ти метровый морозостойкий кабель в трубке ПВХ;
- Диапазон рабочих температур от -10 до + 40 ° С;
- Питание от сети (220В) и автономное питание (встроенный аккумулятор);
- Интерфейс RS-232 + токовая петля 20mA (подключение к компьютеру и дублирующем табло);
- Четыре тензометрических датчика тм "ZEMIC" (USA) стальные с никилевого покрытием Н8С IP-67. В тензометрический комплект так же входит соединительная коробка JB-4 из ударопрочного пластика;
- Металлическая рифленая окрашенная платформа (толщина металлического листа 5мм), которая предотвращает скольжение груза по поверхности весов;
- Специальные отверстия над регулирующими винтами опоры (ножки) для регулирования весов по уровню. Очень удобно, когда весы установлены в приямок;
- Для удобства перемещения, веса имеют транспортировочные петли.
Основные функции платформенных электронных весов ЗЕВС-Стандарт ВПЕ-4:
- обнуление;
- тарирование;
- компенсация массы тары;
- автоматическая установка нуля;
- суммирование массы груза;
- функция стабилизации веса (функция для взвешивания животных);
- функция искусственного подсчета "COUNT";
- функция звуковой сигнализации двух заданных значений;
- функция памяти последнего значения веса при включении
Гарантия на весы - 18 месяцев, постгарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 2000 г |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Наибольший предел взвешивания | 5000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Весовая платформа | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Ширина | 1200 мм |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты датчиков | IP 67 |
| Дискретность | 2000 г |
| Дискретность (d=e) | 2000 г |
| Размер платформы, мм | 1500x1500 |
| Степень защите весопроцессора | IP 53 |
- Цена: 18 167,80 ₴




