POS-монитор Spark-TM-2015.2U1, сенсорный
11 230 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 004494
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
POS-монитор Spark-TM-2015.2U1 имеет сенсорный экран с 5-ти резистивной матрицей. Дисплей яркий и довольно контрастный. Это отличное оборудование для автоматизации торговых предприятий, ресторанов и гостинниц. Он может бесперебойно работать в условиях повышенной влажности и запыленности, ведь его прочный корпус надежно защищен от их пагубного воздействия. POS-монитор Spark TM-2015.2U1 можно подключить к различным внешним устройствам. Данное оборудование имеет высокую степень производительности, а также экономно расходует энергоресурсы.
Может быть оборудован несколькими типами подставок:
- компактной;
- увеличенной(Stand01);
- металлической пластиной(Stand02)
Особенности и преимущества:
- компактность;
- современный стильный дизайн;
- высокая степень влагозащиты монитора и его пластикового корпуса;
- резистивная сенсорная TFT-панель;
- яркая светодиодная подсветка монитора;
- считыватель магнитных карт в комплекте (возможна комплектация с интерфейсом USB, RS-232, PS/2 - по заказу);
- возможность крепления на стену или монтаж дополнительного монитора для клиента;
- встроенный аудио усилитель и два динамика, расположенные на лицевой стороне монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 304 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Ширина | 364 мм |
| Монитор | |
| Диагональ экрана | 15.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Интерфейс подключения | VGA / RS-232 / Jack 3,5’ |
| Интерфейс подключения к источнику | VGA |
| Относительная влажность | От 20 до 90% |
| Питание | 220В |
| Ридер | Навесной в комплекте(возможна комплектация с интерфейсом USB,RS-232,PS\2 по желанию заказчика) |
| Тип сенсорного экрана | TFT LCD |
| Угол наклона монитора | От 18° до 75° |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 11 230 ₴



