В современном мире невозможно представить работу на складе без профессионального оборудования, представляем Вашему вниманию ручной гидравлический штабелер Leistunglift H1025 (1000кг/2.5м). Так как данный штабелер не излучает электромагнитные поля его можно использовать для погрузки/выгрузки легковоспламеняющихся грузов.
- Надёжный гидравлический узел;
- Классическая конструкция;
- Имеет малый радиус разворота;
- Гидравлические манжеты и сальники немецких производителей.
Характеристики:
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Минимальная высота вил | 80 мм |
| Высота подъема вил | 2500 мм |
| Минимальная высота мачты | 1780 мм |
| Размер одной вилы | 150х60 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Габаритная ширина вил | 540 мм |
| Радиус вращения | 1000/1250 мм |
| Размер роликов | Ø 70х70 мм |
| Размер рулевых колес | Ø 180х50 мм |
| Общий вес | 284 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leistunglift |
| Страна производитель | Германия |
| Высота подъема | 2500 мм |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Положение оператора | Стоя |
| Собственный вес | 284 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Ручной |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 2500 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота опущенных вил | 80 мм |
| Размер вил | 150х60 мм |
| Размер колеса управления | 180х50 мм |
| Размеры грузовых колёс | 70х70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 200 ₴





