Счетчик банкнот Центровес WTO-HHOK2000 (с ультрафиолетовой детекцией)
5 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000179
Счетчики банкнот, как и другое банковское оборудование, незаменим для государственных и коммерческих структур. Счетчик денег необходим для тех, кто ежедневно имеет дело с крупными суммами. Данное оборудование способно считать с большой скоростью и обладает многими преимуществами. WTO-HHOK2000 имеет высокую скорость пересчета - 1000 банк./мин.
Счетчик валют WTO-HHOK2000 издает звуковой сигнал при обнаружении подозрительной купюры.
В зависимости от принципа работы счетчики денег могут быть:
- вакуумными;
- с ролико-фрикционным механизмом.
Основным преимуществом вакуумных счетчиков является способность производить пересчет по уголку корешка банкнот. Такой счетчик купюр может с легкостью пересчитать бумажные материалы определенного размера и плотности. Данные аппараты используют в банковских учреждениях для пересчета денег, ценных бумаг и т.д. В большинстве случаев используется счетчик банкнот с ролико-фрикционным механизмом. Принцип работы такого оборудования довольно прост. Банкноты помещаются в подающий карман, после чего ролики цепляют и подают ее в тракт. Благодаря обработке купюры внутренними оптическими датчиками на дисплее отображаются результаты пересчета.
Особенности:
- предназначен для пересчета различных валют;
- фасовка;
- звуковая и кодовая индикация при обнаружении подозрительной валюты;
- емкость отсчетного устройства 0-9999;
- диапазон заданного отсчета 1-999
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество карманов | 1 шт |
| Максимальная скорость счета | 1000 шт./мин |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Детекция по оптической плотности | Да |
| Детекция по размеру | Да |
| Емкость приемного кармана | 200 банкнот |
| Питание | 220В/50 Гц |
| Тип индикатора | Светодиодный |
| Ультрафиолетовая детекция | Да |
- Цена: 5 280 ₴



