Счетчик банкнот Magner 150 Digital б/у
41 900 ₴
- В наличии
- Код: 001290
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Счетчик валют Magner 150 Digital предназначен для пересчета и проверки подлинности банкнот различных валют и отличается высокой скоростью пересчета. Обеспечивает проверку подлинности банкнот по ИК, УФ и магнитным признакам защиты.
Технические характеристики:
- банковский класс счетчика;
- высокая скорость пересчета: 1500 банкнот в минуту;
- поддержка основных валют: украинская гривна, российские рубли, США и евро;
- проверка подлинности по ИК, УФ и магнитным признакам защиты;
- возможность отсчета заданного пользователем количества банкнот или заданной им суммы;
- сортировка по номиналу, ориентации и году эмиссии;
- возможность пересчета смешанной пачки;
- отображение на экране всех производимых действий счетчика;
- функция "Главная Сумма", позволяющая вести статистику по основным валютам;
- легкий доступ к тракту, упрощающий извлечение застрявших банкнот;
- автоматический переход счетчика в энергосберегающий режим по истечению времени, установленного пользователем;
- возможность подключения принтера, внешнего дисплея
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magner |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная скорость счета | 1500 шт./мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Ширина | 296 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость загрузочного бункера | 500 монет |
| Вместимость приемного бункера | 200 банкнот |
| Габаритные размеры | 296х325х280 мм |
| Дисплей | жидкокристаллический 3,1” с разрешением 192х128 пикс. |
| Масса | 10 кг |
| Размеры банкнот | 60х90-100х180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 41 900 ₴



