Весы "Фермер" 30т, 7х3м в бюджетной комплектации идеально подходят для небольших фермерских хозяйств, где процесс взвешивания может происходить в полевых условиях, монтаж весов можно произвести непосредственно возле места сбора урожая. Благодаря своей специальной конструкции весы монтируются и демонтируются за 3-4 часа. Очень удобные, компактные, практичные весы "ФЕРМЕР" подходят под любой автомобиль (ГАЗель, ГАЗ, КрАЗ, КАМАЗ, ЗИЛ и т.д.) с расстоянием между осями до 6м. Весы предназначены для статического взвешивания автомобилей и грузов во время коммерческих, учетных и технологических операций.
Весы состоят из грузоприемной платформы (секционная конструкция) и весопроцессора, соединенного с весами кабелем. Платформа опирается на 8 тензометрических датчиков силы установленных на металлических плитах. Весопроцессор устанавливается в удобном для Вас месте возле автомобиля который взвешивается. На лицевой панели корпуса весопроцессора размещен цифровой индикатор, на котором высвечивается результат взвешивания. Весы сертифицированные, внесены в госреестр Украины и проходят метрологическую поверку.
Преимущества
- комплект из 4 наездных цельнометаллических пандусов;
- изготовление весов за 10 дней;
- установка весов на авиационные или автодорожные плиты;
- отсутствие бетонных работ;
- легкость перенесения;
- надежная металлическая конструкция;
- тройная покраска антикороззийной краской;
- высококачественные электронные комплектующие;
- защита от перегрузок больше 30%;
- защита от пробуксовки колес автомобиля за счет рифленой поверхности весов;
- безопасный въезд за счет металлических ограничителей.
Цена подана со стоимостью поверки и с наизними пандусами L - 1200мм!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axis |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 0.01 кг |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Наибольший предел взвешивания | 30000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Наездной пандус | Да |
| Весовая платформа | |
| Длина | 7000 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Ширина | 3000 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Время взвешивания, с | < 3 |
| Высота заезда | 320 мм |
| Диапазон t, °С | -30...+45 |
| Дополнительные варианты исполнения | Программное обеспечение для регистрации взвешиваний / кабель для RS-232 / принтер / функция вписывания постоянного значения тары / функция установки порогов взвешивания "thr" (дозирование, 2 порога) |
| Дополнительный индикатор | R-01 (LED / LCD), длина кабеля до 50 м / R-02 (LED / LCD), длина кабеля до 1000 м |
| Индикатор | Axis-01; высота цифр 18 мм, LED, IP54 |
| Компенсация массы тары по всему диапазону | Да |
| Питание | 220 В / аккумулятор |
| Суммирование | Да |
| Тарирование, кг | -30 000 |
| Тензодатчики | Keli |
| Тип индикатора | светодиодный (LED) |
| исполнение | бюджет |
- Цена: 340 000 ₴



