Весы автомобильные Axis Бус 6BDU10000-2350 до 10 тонн (6 датчиков) бюджет, 5х2,3 метра
78 000 ₴
- В наличии
- Код: 007665
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автомобильные весы Axis Бус 6BDU10000-2350 бюджет позволяют взвешивать автомобили класса Мерседес "Спринтер", Фольксваген "Крафтер", Фиат "Дукато", Ивеко и при заезде на грузоприемную платформу. Эта модель весов состоит из собственно грузоприемной платформы (секционная конструкция) и весопроцессора, который соединен с весами кабелем. Платформа опирается на 6 тензодатчиков. Автомобильные весы серии Axis зарегистрированы в Государственном реестре средств измерительной техники Украины под номером У2353-06.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axis |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 5 кг |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 6 шт |
| Масса | 800 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 10000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Весовая платформа | |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 2300 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Весопроцессор | Нержавеющий Axis-01, LED |
| Дополнительные варианты исполнения | Автономное питание |
| Питание | 220 В / аккумулятор |
| Размер одной платформы, мм | 2300х5000х120 |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
| Тензодатчик | Keli |
| исполнение | бюджет |
Информация для заказа
- Цена: 78 000 ₴



