Весы карманные Центровес CS-200 до 200 г
500 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 011682
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новая модель карманных весов Центровес CS-200 с пределом взвешивания до 200 г применяются для статического взвешивания товара небольших размеров и массы (пороха, различных порошков, драгоценных металлов и т. д.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес | 0.2 кг |
| Точность измерения | 0.01 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, мм | 70х64 мм |
| Дискретность | 0,01 г |
| Наибольший предел взвешивания | 0.2 кг |
| Наименьший предел взвешивания НмПВ | 0,2 г |
| Поверка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴
- Способ упаковки: Плотная картонная коробка с уплотнителем внутри.



