Счетчики банкнот серии PRO 40 хорошо себя зарекомендовал на рынке банковского оборудования. Стабильный пересчет банкнот различного состояния, наличие основных функций, тихая работа и при этом самая доступная цена, сделали этот счетчик наиболее популярным и распространенным в различных кассах, где требуется точный пересчет небольших объемов наличности. Новая серия счетчиков PRO 40 LCD series с калькулятором номиналов и LCD-дисплеем помогает сделать пересчет быстрее и удобнее.
Эксплуатация:
- Счетчики банкнот серии PRO 40 прекрасно справляются с пересчетом валют различных стран мира, в базовую прошивку записаны номиналы валют: RUB, EUR, USD, ГРН, КЗТ, LOC (локальная валюта).
- Простое, удобное и интуитивно понятное управление всеми функциями
- Удобный LCD-дисплей отображает количество пересчитанных банкнот, выбранный номинал и общую сумму пересчитанных банкнот.
- В ходе пересчета счетчик издает мягкий, тихий, приятный для слуха шелест. Благодаря особому строению тракта счетчики банкнот серии PRO 40 являются самыми тихими.
- Удобная металлическая ручка позволяет переносить счетчик, не опасаясь раскола рукоятки и падения прибора. При пересчете ручка удобно помещается в специальную нишу.
- PRO 40 компактен и не занимает много места на рабочем столе. Благодаря современному дизайну и теплым оттенкам серых тонов прекрасно вписывается в любой офисный интерьер.
Функции и преимущества:
- Калькуляция просчитанных банкнот по номиналам
- Яркий и контрастный LCD дисплей
- Пересчет валют различных стран мира
- Регулировка чувствительности датчиков
- Функции суммирования и фасовки
- Звуковая и кодовая индикация при обнаружении подозрительной банкноты
- Компактные размеры и легкий вес
Проверка банкнот:
- Ультрафиолетовая детекция
- Оптическая детекция
- Детекция по размеру
Технические характеристики:
- Валюты: RUB, EUR, USD, ГРН, КЗТ, LOC
- УФ-детекция: Да
- Оптическая детекция: Да
- Детекция по размеру: Да
- Калькулятор номиналов: Да
- Скорость счета: 800/1000/1200 банкнот в минуту
- Загрузка банкнот: Передняя
- Загрузочный карман: 200 банкнот
- Приемный карман: 150 банкнот
- Размер банкнот: 50x120–85x185 мм
- Суммирование: Да
- Фасовка: Да
- Тип дисплея: LCD
- Дополнительные особенности: Низкий уровень шума
- Цвет: Серый
- Тип питания: 220В / 50Гц
- Потребляемая мощность: 40 Вт
- Вес: 4.3 кг
- Размер: 250x290x170 мм
- Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Валюта | RUB, EUR, USD, ГРН, КЗТ, LOC |
| Вес нетто, кг | 4.3 |
| Габаритные размеры, мм | 250x290x170 |
| Детекция по оптической плотности | Да |
| Детекция по размеру | Да |
| Емкость подающего кармана, банкнот | 200 |
| Емкость примного кармана, банкнот | 150 |
| Калькулятор номиналов | Да |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Проверка подлинности банкнот | UV датчики |
| Рабочее напряжение электросети | -110-220В/50-60Гц |
| Скорость счета, банкнот/мин | 800/1000/1200 |
| Тип дисплея | LCD |
Информация для заказа
- Цена: 5 311 ₴




