К-8820 UV - это офисный счетчик банкнот со скоростью пересчета, равной 1000 банкнот за минуту, предназначенный для небольших и средних объемов наличных средств. Поддерживает пересчет валют всех государств мира. С его помощью возможен контроль подлинности банкнот в ультрафиолетовом свете, а также проверка по оптической плотности и размеру купюры.
Счетчики банкнот - на сайте Гиперцентр Одесса с доставкой по Украине
Результаты проверки выводятся на поворотный жидкокристаллический дисплей. Недорогой современный счётчик банкнот К -8820 UV имеет привлекательный дизайн и широкие функциональные возможности.
Преимущества и основные характеристики К-8820 UV:
- современный стильный дизайн;
- компактные размеры;
- надежная работа;
- ручной или автоматический запуск устройства;
- скорост счета: 1000 банкнот в минуту;
- валюта: UAH / USD / EURO и др.;
- вместительность загрузочного/приемного лотка: 300/200 банкнот;
- детекция: ультрафиолетовая (с возможностью отключения), на сдвоенность, по оптической плотности, по размеру;
- режимы: фасовка (1-999 банкнот), накопление;
- корректировка настроек чувствительности датчиков вручную;
- поворотный ЖК-дисплей + выносной дисплей в комплекте;
- нажимные кнопки управления с подсветкой;
- звуковое оповещение и остановка пересчета купюр в случае определения подозрительной банкноты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Страна производитель | Украина |
| Вид детекции | UV |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Валюта | UAH / USD / EURO и др. |
| Вместимость загрузочного бункера | 300 монет |
| Вместимость приемного бункера | 200 банкнот |
| Габаритные размеры | 298х244х153 мм |
| Дисплей | поворотный жидкокристаллический |
| Масса | 5.5 кг |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Размеры банкнот | 50х110 - 90х180 мм |
| Скорость подсчета | 1000 банкнот/мин |
Информация для заказа
- Цена: 7 420 ₴



