Електричний настільний вапо гриль Arris GV 455 EL (одна зона нагріву 390х380 мм)
64 320 ₴
61 104 ₴
- В наявності
- Код: 009654
Електричний настільний вапо гриль Arris GV 455 EL (одна зона нагріву 390х380 мм) - на офіційному сайті Гиперцентра.
Грилі - на офіційному сайті Гиперцентра.
Вапо-гриль Arris GV 455 EL – это электрический гриль новой современной концепции для приготовления на решетке: мяса, рыбы, овощей. Уникальность гриля заключается в наличии увлажнения в гриле, позволяющего жарить продукты, сохраняя сочность, нежность и аромат блюда приготовленного как на угольном гриле.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали, в верхней части которого расположена жарочная решетка. Жарочная решетка изготовлена из нержавеющей стали, что обеспечивает отличную обжарку продукта.
ТЭНы находятся внутри жарочной решетки. Во фронтальной части прибора, под ТЭНом предусмотрен съемный поддон для воды, который также служит сборником жира. Вапо гриль имеет современный дизайн, прочную конструкцию и качественные внутренние компоненты, гарантирующие вам годы надежной и безупречной работы. Идеально подходит для широкого применения в кафе, барах, ресторанах, заведениях фаст-фуд и уличной торговли.
Технические характеристики:
- количество зон нагрева: 1;
- размер рабочей зоны нагрева: 390х380 мм;
- температурный диапазон: от 50 до 380°С;
- мощность: 3,8 кВт;
- напряжение: 380 В;
- габаритні розміри: 420х550х315 мм;
- виконання: настільне;
- гарантія 12 місяців
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ARRIS |
| Країна виробник | Італія |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Тип встановлення обладнання | Настільний |
| Додаткові характеристики | |
| Габаритні розміри (ДхШхВ) | 420х550х315 мм |
| Кількість зон нагріву | 1 |
| Матеріал корпусу | Неіржавка сталь |
| Потужність | 3.8 Вт |
| Напруга | 380 |
| Розмір робочої зони нагріву | 390х380 мм |
| Температурний діапазон | від 50 до 380°С |
- Ціна: 61 104 ₴



