Весы фасовочные ВТЕ-Центровес-3-Т3-ДВ до 3 кг; дискретность 0,5 г
2 904 ₴
2 759 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000098
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасовочные весы электронные ВТЕ-3-Т3-ДВ - недорогой вариант для взвешивания и расфасовки товаров. Весы настольные ВТЕ-3-Т3-ДВ применяются на предприятиях промышленности, в продуктовых магазинах, в кафе и ресторанах. Модель ВТЕ-3-Т3-ДВ обладает функцией тарирования, автоматической установкой нуля. На протяжении длительного времени выпуска фасовочные весы ВТЕ-3-Т3-ДВ зарекомендовали себя как надежный и качественный продукт по приемлемой цене. Продолжительность работы при автономном питании - 80 часов.
Весы включены в госреестр Украины № У3013-10
Весы соответствуют госту ДСТУ EN 45501 : 2007
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 3 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Высота символов индикатора, мм | 20 |
| Габаритные размеры (ШхДхВ) | 204х270х91 мм |
| Дискретность | 0.5 г |
| Единицы измерения | кг, г, фунты, унции |
| Индикатор | Односторонний |
| Количество индикаторов | 1 |
| Компенсация массы тары | Да |
| Наибольший предел взвешивания | 3 кг |
| Наименьший предел взвешивания НмПВ | 10 г |
| Поверка | Да |
| Размер грузоприемной платформы | 247х192 мм |
| Суммирование | Нет |
| Счетная функция | Нет |
| Тип весов | Фасовочные |
| Тип дисплея | Светодиодный |
Информация для заказа
- Цена: 2 759 ₴



