Весы карманные Центровес KD-М до 100 г
1 232 ₴
- Готово к отправке
- Код: 011460
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы карманные электронные KD-M с пределом взвешивания до 100 г применяются для статического взвешивания товара небольших размеров и массы (пороха, различных порошков, драгоценных металлов и т. д.) и широко эксплуатируются в аптеках, стоматологических клиниках и т.д.
Особенности:
- крышка для защиты датчика весов от ударов;
- возможность ручной калибровки;
- режим подсчета одинаковых деталей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес | 0.1 кг |
| Точность измерения | 0.01 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры (ШхДхВ) | 75х43х14 мм |
| Габаритные размеры, мм | 50х60 мм |
| Гарантия, месяцев | 6 |
| Диапазон рабочих температур | от 0 до 40°С |
| Дискретность, г | 0.01 |
| Единицы измерения | g (граммы) / oz (унции) / ct (караты) / gn (граны) |
| Масса (нетто), г | 90 |
| Материал весоприемной платформы | нержавеющая сталь |
| Наибольший предел взвешивания, г | 100 |
| Наименьший предел взвешивания, г | 0.2 |
| Питание | батарейка CR-232 |
| Тип индикатора | жидкокристаллический |
Информация для заказа
- Цена: 1 232 ₴
- Способ упаковки: Плотная картонная коробка с уплотнителем внутри.



