Весы карманные Центровес MH-100 до 100 г
432 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 014770
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ювелирные карманные весы МН-100 предназначены для проведения различных мелких взвешиваний в быту, в ювелирном деле, в торговле, в промышленности. Карманные точные весы МН-100 считаются наиболее популярной моделью, благодаря высокой точности взвешивания 0,01 г, питанию от батареек, компактным размерам. В комплекте ювелирных весов МН-100 входит пластиковая крышка, которая защищает от повреждений тензодатчик и клавиатуру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес | 0.1 кг |
| Точность измерения | 0.01 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры (ШхДхВ) | 65х120х18 мм |
| Габаритные размеры, мм | 50х50 мм |
| Гарантия, месяцев | 6 |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +40°С |
| Дискретность | 0,01 г |
| Единицы измерения | граммы, унции, караты, граны |
| Компенсация массы тары | Да |
| Масса (нетто), г | 160 |
| Материал весоприемной платформы | нержавеющая сталь |
| Наибольший предел взвешивания | 0.1 кг |
| Наименьший предел взвешивания НмПВ | 0,2 г |
| Питание | 2 батарейки типа ААА |
| Подсветка дисплея | Да |
| Счетная функция | Да |
| Тип индикатора | жидкокристаллический |
| исполнение | бюджет |
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴
- Способ упаковки: Плотная картонная коробка с уплотнителем внутри.



