Предлагаем Вашему вниманию новые недорогие автомобильные подкладные весы серии ВАПО-15 (max. нагрузка на ось 15т) состоят из весового терминала и двух платформ. Отличный выбор для взвешивания малотоннажных грузовиков, легковых фургонов и грузовых микроавтобусов.
Весы автомобильные подкладные серии ВАПО-15 (max. нагрузка на ось 15т) – малогабаритные весы подкладного типа. Данная модель весов предназначена для поколесного взвешивания груженого или порожнего автотранспорта при поочередном или одновременном (в случае соединения платформ) наезде колес на платформы.
Конструкция данных весов ВАПО подкладного типа представляет собой две стальных грузоприёмных платформы со стальными пандусами для плавного заезда автомобиля. Оборудование устанавливается на горизонтальную твердую поверхность. Обработка и индикация сигнала осуществляется весовым индикатором. Взвешивание автомобилей производится в статическом режиме суммированием нагрузок от осей (колес).
Весы сертифицированные, внесены в госреестр Украины и проходят метрологическую поверку.

Общие характеристики автомобильных подкладных весов поосного взвешивания ВАПО-15t:
- Питание весов как от сети (220В), так и автономное (встроенный аккумулятор);
- Широкий диапазон рабочих температур от -20 до + 50°С (платформы), от -10 до +40°С (весоизмерительный модуль);
- Степень защиты весового модуля IP-54 (от капель и пыли);
- Интерфейс RS-232 (подключение к компьютеру) на русском языке;
- Восемь тензометрических датчиков со степенью защиты IP-65 (полная защита от пыли и воды);
- Вся конструкция металлическая рифленая окрашенная, предотвращает бробуксовку колес призаезде на платформу;
- На обеих платформах установлены небольшие колеса и ручки, для удобства перемещения весов.
Гарантия на весы - 12 месяцев, постгарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 10 кг |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 8 шт |
| Наибольший предел взвешивания | 15000 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Наездной пандус | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Весовая платформа | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 550 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Ширина | 350 мм |
| Электрические параметры | |
| Длина кабеля | 5 м |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В / аккумулятор |
- Цена: 82 945 ₴





