Ювелирные карманные весы SF-820 до 500 г, точность 0,01 г
598 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: 007034
Точная и надёжная модель, ювелирных весов SF-820, впечатляет своими характеристиками и дизайном. Взвешивая с пределом до 500 г, данная модель имеет точность 0,01 грамм. С такими параметрами возможно взвешивать различные предметы по массе. Подходят как для мастерских, так и для взвешивания драгоценных монет, а также драгоценные ювелирные изделия, пигменты, порох, дробь и многие другие. Модель ювелирные весы SF-820 лучшее из предложений в своей нише. Качество модели соответствует всем нормам и стандартам. Дисплей цифровой с отображением информации о точном весе. Для облегчённого просмотра предусмотрена подсветка. К полезным возможностям можно отнести большой размер нержавеющей площадки, который составляет 100мм х 120мм. Питание автономное, от двух батареек типа ААА.
Функциональный набор SF-820 до 500 г:
-
Предел взвешивания 500 г;
-
Точность взвешивания 0,01 грамм;
-
Питание от двух батареек типа ААА;
-
Изменение единиц измерения;
-
Подсветка дисплея;
-
Возможность калибровки;
-
Функция "Тара";
-
Автоматическое отключение;
-
Функция подсчёта количества;
-
Автоматическое обнуление при включении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 0.5 кг |
| Точность измерения | 0.01 г |
| Гарантия | |
| Гарантия(месяца) | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочих температур | от 0°C до +40°C |
| исполнение | бюджет |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | Нет |
| Материал весоприемной платформы | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Относительная влажность воздуха | |
| Относительная влажность воздуха | не более 85% |
| Питание | |
| Питание | 2 батарейки типа ААА |
| Размер грузоприемной платформы | |
| Размер платформы: | 100x120 мм |
| Тип индикатора | |
| Тип индикатора | жидкокристалический |
- Цена: 598 ₴



