
Весы платформенные CERTUS Hercules СНК-600М200 (ЖК); 1200х1200 мм
23 748 ₴
22 560,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016023
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Представляем Вашему вниманию платформенные двухдипазонные весы CHK Hercules 1200х1200мм, НПВ: 600кг. Не зря данной модели весов присвоили название Hercules, действительно в своём ряде весы очень качественного исполнения. Надёжная усиленная конструкция грузоприёмной платформы позволит Вам использовать весы в экстримальных условиях.
В комплект весов входят: платформа с ножками, весовой терминал (весопроцессор), стойка на подставке, кабель к терминалу.
Весы сертифицированные, внесены в госреестр Украины и проходят метрологическую поверку.
Особенности:
- Усиленная металлоконструкция, толщина верхнего листа 6мм;
- Устойчивое полимерное покрытие;
- Удобная регулировка платформы по уровню с помощью винтов, размещенных сверху платформы;
- Высота платформы от пола 90-100мм (в зависимости от степени закручивания ножек);
- Для облегчения транспортировки, на весах размещены отверстия с заглушками для вкручивания транспортировочных петель;
- Стойка треножная под индикатор в комплекте. Конструкция стойки предпологает смену угла наклона весопроцессора и размещение его отдельно от весов;
- Кабель соединяющий платформу весов с весопроцессором (длиной 4,5м) в металлической оплётке защищен от грызунов и механических повреждений
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Certus |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные параметры | |
| Компенсация массы тары | Да |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Весовая платформа | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP20 |
| Степень защиты датчиков | IP67 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Жидкокристаллический, высота символов 30 мм |
| кабель | 5 м |
| Питание | от сети через адаптер 12 В, 500 мА или от аккумулятора 6В, 4 А·ч (в комплекте) |
| Подсветка дисплея | Да |
| Размер платформы, мм | 1200х1200 |
| Суммирование | Да |
Информация для заказа
- Цена: 22 560,60 ₴



