Весы товарные-платформенные ПРОК ВТ-300 до 300 кг, 400х500 мм
2 050 ₴
1 988,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 016066
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем Вашему вниманию новейшую модель товарных весов ПРОК ВТ-300 до 300 кг размером 400х500 мм. ПРОК ВТ-300 до 300 кг обладают увеличенным дисплеем LCD с большими цифрами, а так же в товарных весах ПРОК ВТ-300 есть защитный чехол на клавиатуру. Весы имеют металлический индикатор из нержавеющей стали и металлический разъем для соединения с индикатором. Автономная работа аккумулятора до 100 часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип весов | Товарные |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 500 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Автоматический выключатель | Да |
| Дискретность, г | 50 |
| Компенсация массы тары | Да |
| Наибольший предел взвешивания, кг | 300 |
| Наименьший предел взвешивания, г | 100 |
| Обнуление | Да |
| Память | 7 ячеек |
| Поверка | Нет |
| Стойка | Да |
| Суммирование | Да |
| Тип индикатора | жидкокристаллический |
Информация для заказа
- Цена: 1 988,50 ₴



