POS-монитор SPARK-TM-2115 сенсорный LCD 15,1’, черный
13 500 ₴
- В наличии
- Код: 000144
Сенсорный pos-монитор SPARK-TM-2115 приобрел большую популярность за последнее время, благодаря своей надежности, качеству и простому интерфейсу. Монитор SPARK - TM с резистивной сенсорной TF-панелью, имеет 15" дюймовый TFT LCD экран. Полноэкранная сенсорная панель без каемки, низкое энергопотребление, компактный стильный корпус. Оригинальный современный дизайн дает возможность подчеркнуть инновационость Вашего кассового места. Есть возможность дополнительно установить ультратонкий считыватель магнитных карт.
Может быть оборудован несколькими типами подставок:
- компактной,
- увеличенной(Stand01),
- металлической пластиной(Stand02),
Особенности POS-монитора SPARK - TM:
- резистивная сенсорная TF-панель;
- угол наклона 0-90 градусов;
- интегрированный ультратонкий считыватель магнитных карт;
- интегрированы RS232 и USB порты;
- широкий выбор периферийных устройств (RFID сканеры, сканер отпечатков пальцев, и т.д.);
- многоязыковая поддержка
Возможен монтаж на вертикальную поверхность благодаря поддержке стандарта VESA. Имеет встроенный аудио усилитель и динамики. Предусмотрена возможность установки монитора покупателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 304 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Ширина | 364 мм |
| Монитор | |
| Диагональ экрана | 15 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Тип сенсорного экрана | Резистивный |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Относительная влажность воздуха | 20–80% |
| Ридер | Навесной в комплекте(возможна комплектация с интерфейсом USB,RS-232,PS\2 по желанию заказчика) |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 13 500 ₴



