

Счетчик банкнот Cassida 5550 UV/MG
8 175 ₴
7 380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016136
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cassida 5550 UV/MG – счетчик валют, что имеет калькуляцию по номиналу. Надежный счетчик для компаний со средним оборотом наличности: бухгалтерия, офис, магазин, АЗС - позволяет проработать крупные суммы денег за короткое время. Работнику достаточно лишь ввести номинал обрабатываемых банкнот с панели управления.
Особенности Cassida 5550 UV/MG:
- современный счетчик банкнот с вертикальной загрузкой и количеством функций;
- ручной и автоматический старт запуска пересчета;
- надежный пересчет «эмиссионных» банкнот;
- ультрафиолетовая и магнитная детекция, проверка сдвоенности, целостности и "цепочки" банкнот;
- регулировка чувствительности датчиков детекции с клавиатуры;
- технология ValuCount (калькулятор номиналов);
- полноценная цифровая клавиатура;
- большой, удобный и информативный LCD дисплей, хорошо видимый в системах видеонаблюдения;
- большое количество валиков приёма и подачи купюры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cassida |
| Страна производитель | США |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость счета | 1300 шт./мин |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость загрузочного бункера, банкнот | 200 |
| Вместимость приемного бункера | 200 банкнот |
| Детекция по оптической плотности | Да |
| Детекция по размеру банкноты | Да |
| Номинальное напряжение | 220 |
| Подача банкнот | Ролико-фрикционный |
| Режимы | Автоматический и ручной старт |
| Режимы работы | Пересчет / суммирование |
| Тип дисплея | Светодиодный |
| Ультрафиолетовая детекция | Да |
| Фасовка | 1-999 |
Информация для заказа
- Цена: 7 380 ₴



