Мини счетчик-банкнот Cassida H50 - предназначен для быстрого подсчета и суммирования различных валют в условиях мобильных офисов, для уличной и переездной торговли. Модель отличается своей компактностью и бюджетностью, имеет удобное управление и индикатор сети. Аппарат работает как от батареек, так и от сети.
Особенности Cassida H50:
- работает от батареек и от сети;
- легкое управление пересчетом и суммирования купюр;
- имеет два ограничителя для обработки нескольких видов банкнот;
- благодаря наличию специального крепления для ремня, очень удобна для любой транспортировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cassida |
| Страна производитель | США |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная скорость счета | 600 шт./мин |
| Номинальная мощность | 2 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость загрузочного бункера, банкнот | 100 |
| Вместимость приемного бункера | 100 банкнот |
| Номинальное напряжение | 220/50 В/Гц или от батарейки (4 АА) |
| Подача банкнот | Ролико-фрикционный |
| Режимы | Ручной старт |
| Режимы работы | Пересчет / суммирование |
| Тип дисплея | Светодиодный |
| Фасовка | 1-999 |
Информация для заказа
- Цена: 4 131 ₴






