Гидравлический штабелер модели SFH 516 пользуется спросом на протяжении долгого времени. Суперфункциональный прибор применяется для поднятия грузов на высоту до 1.6 метра, что актуально на предприятиях со складами и цехами. Оборудование оснащено ручным подъемом. Отличается в первую очередь надежной и прочной конструкцией. Это позволяет без риска и без минимальных потерь во времени использовать агрегат для подъема товарной массы. Используя SFH1516, можно быть полностью уверенным в безопасности. Кроме того, еще большей практичности штабелеру придает вспомогательная поднимающая педаль.
Заказать продукцию от проверенного производителя можно в нашем магазине по оптимальной цене. Тарифы у нас ниже, чем у конкурентов, мы стараемся удовлетворить каждого клиента в отдельности. Доставляем заказ в разные страны, принимаем любые способы оплаты, предоставляем гарантийный талон. Поспешите приобрести прогрессивную технику нового поколения, чтобы усовершенствовать технологический процесс на собственном предприятии!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leistunglift |
| Страна производитель | Германия |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Минимальный радиус поворота | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Ручной |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 80 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 260 (кг) |
- Цена: 36 580 ₴






